m-ideas.ru
Сайт о магии и гороскопах

Приворот на любовь — стоит ли его делать. Будет ли от него толк

Приворот, делать или нет? С этим вопросом обращается довольно много людей. И у каждого из них своя позиция подхода. Каждый по своему прав. Конечно же, это очень тонкий и индивидуальный вопрос.

Однозначным ответ быть не может, приворот это шаг навстречу. Тот, кто искренне хочет вернуть, своего любимого человека, в нем действительно нуждается.

Конфликт, который разделил вашу жизнь, на «с ним» и «без него», на самом деле, чаще всего требует обряд приворота. Почему? Ответ довольно прозаичный.

Самый реальный период для решения вопроса — до трех месяцев. Если в этот период, ваш любимый человек, не вернется, то потом вернуть его будет, ой,  не просто.

Я работаю тридцать лет с людьми и никогда не даю пустых советов и обещаний. Весь интернет, пестрит объявлениями, которые обещают вам приворот за один день и без всяких условностей и ограничений. И вы, на это, упрямо ведётесь. По этому вас с легкостью и обманывают.

Поймите, отношения, которые привели вас к разрыву, длились не один день. Это месяцы, а то и годы, которые накапливали в чашу терпения, конфликты и непонимания друг друга.

Это недосказанные слова и неуслышанные прощения, это пустые обиды и неоправданная ревность, это бесконечные скандалы и упреки и многое другое.

Но вот однажды, кто-то из вас не выдержав постоянного «самопожертвования», решает оборвать отношения, которые ему в тягость.

Как бы случайно, под случай, находится другая любимая, или другой любимый и это становится началом конца ваших отношений.

Поздно бить тревогу. Это нужно было делать «вчера», а «сегодня» нужны меры по эффективнее.

Если ваш любимый человек, все же разорвал с вами отношения, значит он сделал это осознанно и готовился к этому шагу уже достаточно давно.

  • Он понимал, что вы будите просить прощения, давить на чувства, детей, прожитые годы, упрекать за его новый выбор. Да, он к этому был готов и ваши слова не произведут на него особого впечатления.
  • Он или станет достаточно жесток, что бы вы поскорее от него отстали, или беспощаден в своих упреках, высказывая вам их с «особым вкусом», «смакуя», каждую вашу слезу. И итог один — вы все равно расстанетесь.

Стоит ли такая жертва и унижения выброшенного или потраченного зря, бесценного времени, которое, как всегда играет против вас.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

Privacy & Cookies Policy