Приворот на любовь — стоит ли его делать. Будет ли от него толк
Приворот, делать или нет? С этим вопросом обращается довольно много людей. И у каждого из них своя позиция подхода. Каждый по своему прав. Конечно же, это очень тонкий и индивидуальный вопрос.
Однозначным ответ быть не может, приворот это шаг навстречу. Тот, кто искренне хочет вернуть, своего любимого человека, в нем действительно нуждается.
Конфликт, который разделил вашу жизнь, на «с ним» и «без него», на самом деле, чаще всего требует обряд приворота. Почему? Ответ довольно прозаичный.
Самый реальный период для решения вопроса — до трех месяцев. Если в этот период, ваш любимый человек, не вернется, то потом вернуть его будет, ой, не просто.
Я работаю тридцать лет с людьми и никогда не даю пустых советов и обещаний. Весь интернет, пестрит объявлениями, которые обещают вам приворот за один день и без всяких условностей и ограничений. И вы, на это, упрямо ведётесь. По этому вас с легкостью и обманывают.
Поймите, отношения, которые привели вас к разрыву, длились не один день. Это месяцы, а то и годы, которые накапливали в чашу терпения, конфликты и непонимания друг друга.
Это недосказанные слова и неуслышанные прощения, это пустые обиды и неоправданная ревность, это бесконечные скандалы и упреки и многое другое.
Но вот однажды, кто-то из вас не выдержав постоянного «самопожертвования», решает оборвать отношения, которые ему в тягость.
Как бы случайно, под случай, находится другая любимая, или другой любимый и это становится началом конца ваших отношений.
Поздно бить тревогу. Это нужно было делать «вчера», а «сегодня» нужны меры по эффективнее.
Если ваш любимый человек, все же разорвал с вами отношения, значит он сделал это осознанно и готовился к этому шагу уже достаточно давно.
- Он понимал, что вы будите просить прощения, давить на чувства, детей, прожитые годы, упрекать за его новый выбор. Да, он к этому был готов и ваши слова не произведут на него особого впечатления.
- Он или станет достаточно жесток, что бы вы поскорее от него отстали, или беспощаден в своих упреках, высказывая вам их с «особым вкусом», «смакуя», каждую вашу слезу. И итог один — вы все равно расстанетесь.
Стоит ли такая жертва и унижения выброшенного или потраченного зря, бесценного времени, которое, как всегда играет против вас.